Так, по данным газеты, все три голоса в штате были отданы за кандидата от Демократической партии Джо Байдена.
Кроме того, голосование уже завершилось в штатах Индиана и Нью-Гемпшир: действующий американский лидер Дональд Трамп получил 11 голосов от выборщиков Индианы, а Байден – четыре в Нью-Гемпшире. Еще 11 голосов нынешний президент США получил от выборщиков в Теннесси и шесть – в Миссисипи.
3 ноября в США прошли очередные президентские выборы. По оценке СМИ, кандидат Демократической партии Джо Байден набрал необходимое для победы число голосов выборщиков и обошел Трампа. Байден уже провозгласил себя избранным президентом США.
Голосование коллегии выборщиков назначено на понедельник, 14 декабря. Ожидается, что Трамп получит 232 голоса, Байден – 306 голосов. Голоса будут подсчитаны Конгрессом 6 января 2021 года. Избранный президент принесет присягу на инаугурации, которая пройдет 20 января.