USD ЦБ: 65,5871 -0,421   EUR ЦБ: 75,1825 -0,1393
#20821| 09.11.2018 02:03 0
«Спартак» победил «Рейнджерс» в Лиге Европы УЕФА
Для московского клуба эта победа стала первой на групповом этапе.

Игроки московского футбольного клуба «Спартак» одержали победу над шотландским «Рейнджерс» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Встреча, прошедшая в четверг в Москве, завершилась со счетом 4:3 в пользу россиян.

Открыл счет в игре игрок «красно-белых» Роман Еременко, забивший в свои ворота. На 22-й минуте Лоренцо Мельгарехо провел ответный гол. На 27-й минуте гол забил шотландец Даниэл Кандияш. На 35-й минуте автогол осуществил игрок «Рейнджерс» Коннор Голдсон. Следующий гол был забит Гленном Миддлтоном.

На 58-й минуте точный удар нанес Луис Адриано, а еще через минуту - Софьян Ханни.

#21548| вчера 02:47 0