smitop.ru - последние новости, свежие новости, новости сегодня
USD ЦБ: 67,0820 -0,11   EUR ЦБ: 76,9498 -0,1194
01.01.2019 15:52 | 0
Российская молодежка обыграла канадцев на ЧМ по хоккею
Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над сборной Канады и вышла в плей-офф чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет. Об этом во вторник, 1 января, сообщает ТАСС.

Встреча сборных России и Канады завершилась со счетом 2:1. Счет на третьей минуте матча открыл игрок канадской команды Коди Гласс. В команде победителей отличились Григорий Денисенко на шестой минуте и Павел Шэн на 52-ой.

Подопечные Валерия Брагина вышли в четвертьфинал турнира и финишировали на первом месте в таблице группы А, набрав 12 очков. Канадская сборная разместилась на втором месте с 9 очками.

28 декабря российская молодежка разгромила команду Дании в первом матче на чемпионате мира. Встреча завершилась со счетом 4:0.

Молодежный ЧМ по хоккею проходит в Ванкувере и Виктории (Канада). Турнир начался 26 декабря и завершится 5 января. В следующем матче 3 января российские хоккеисты встретятся со сборной Словакии, которая заняла четвертое место в группе В.

вчера 20:24 | 0