smitop.ru - последние новости, свежие новости, новости сегодня
USD ЦБ: 62,9095 -0,22   EUR ЦБ: 71,5973 +0,2483
Российская молодежка обыграла канадцев на ЧМ по хоккею
01.01.2019 15:52 | 0
Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над сборной Канады и вышла в плей-офф чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет. Об этом во вторник, 1 января, сообщает ТАСС.

Встреча сборных России и Канады завершилась со счетом 2:1. Счет на третьей минуте матча открыл игрок канадской команды Коди Гласс. В команде победителей отличились Григорий Денисенко на шестой минуте и Павел Шэн на 52-ой.

Подопечные Валерия Брагина вышли в четвертьфинал турнира и финишировали на первом месте в таблице группы А, набрав 12 очков. Канадская сборная разместилась на втором месте с 9 очками.

28 декабря российская молодежка разгромила команду Дании в первом матче на чемпионате мира. Встреча завершилась со счетом 4:0.

Молодежный ЧМ по хоккею проходит в Ванкувере и Виктории (Канада). Турнир начался 26 декабря и завершится 5 января. В следующем матче 3 января российские хоккеисты встретятся со сборной Словакии, которая заняла четвертое место в группе В.

Российские баскетболисты взяли золото Европейских игр в формате «3 на 3»
вчера 22:51 | 0
Сборная России лидирует в общекомандном зачете турнира.
В России двух легкоатлетов дисквалифицировали за допинг
вчера 19:14 | 0
Артем Леоненко отстранен до февраля 2023 года, Наталья Хохлова – до ноября 2020-го.
Экс-капитан «Спартака» Глушаков объявил о поиске работы
вчера 16:23 | 0
Полузащитник покинул команду 19 июня.
Аргентина впервые одержала победу на Кубке Америки-2019 и вышла в плей-офф
вчера 13:44 | 0
Аргентинцы заняли второе место в группе В, набрав 4 очка, на первом оказалась Колумбия (9 очков).