все новости

smitop.ru - последние новости, свежие новости, новости сегодня
USD ЦБ: 93,4409 -0,6513   EUR ЦБ: 99,5797 -0,9519
Страны для иммиграции из России
24.05.2019 13:16 | 0
Страны для иммиграции из России
Многие русские очень хотят уехать жить в другую страну. Однако не во все места легко иммигрировать. В некоторых странах плохо относятся к русским. Куда лучше всего иммигрировать русскому человеку?

Новая Зеландия. Все знают, что Новая Зеландия является одной из 5 наиболее развитых стран в мире. Здесь высокий уровень заработных плат, современная медицина, красивая природа, отсутствие коррупции, порядок и чистота. Поэтому многие считают, что иммигрировать в эту страну нереально обычному человеку. Однако государство заинтересовано в том, чтобы приезжали квалифицированные специалисты. Визу можно получить даже без наличия контракта и приглашения от работодателя.

Работу можно найти уже непосредственно на месте. В стране востребованы следующие профессии: IT-специалисты, сварщики, инженеры и строители, плотники, мед. персонал, электрики, финансисты и менеджеры, автотехники и автоэлектрики. Главное, чтобы был подтвержденный документами опыт работы, знание англ. Языка на достойном уровне. По истечении 2-х лет нахождения в стране по рабочей виде уже можно будет претендовать на ПМЖ.

Черногория. Самый легкий и распространенный метод получения ВНЖ – это зарегистрировать собственную фирму на территории Черногории. Уставной капитал должен составлять минимум 1 евро. Чаще всего фирму открывают лишь для прикрытия, а на самом деле она не работает. Однако все равно придется платить налог за нее. Его размер зависит от установленной ставки. Согласно законодательству, минимальное число рабочих часов составляешь лишь 10 часов в неделю. Тогда налог будет 35 евро в месяц.

Зарегистрировать фирму получится лишь в Герцег-Нови, однако жить можно в абсолютно любом регионе. Не стоит забывать о том, что уровень жизни в этой стране постоянно растет. Страна планирует вступить в ЕС, это еще больше повышает ее показатели.

Мексика. Здесь существует «право почвы» для любых детей, которые родились на этой территории. Статус родителей не берется во внимание. Таким образом, дети сразу получают гражданство. Их родители становятся обладателями статуса ВНЖ. Роды в Мексике становятся все более популярными, поскольку ценник на врачебное обслуживание гораздо ниже, чем в других странах. При этом его уровень крайне высок. Большое количество клиник осуществляет услуги по сопровождению родов. Ценник этой услуги составляет от 3 тысяч долларов.

Румыния. Статья 11 «Закона о гражданстве» гласит: потомки румын имеют право восстановить гражданство Румынии и при этом проживать за ее пределами. Отдельный документ упраздняет экзамен (собеседование) на знание румынского языка. Парламент Румынии утвердил 28 октября 2009 года «Постановление об упрощении процедуры выдачи румынского гражданства иностранным лицам». Каждый гражданин СНГ имеет право получить румынский паспорт по упрощенной процедуре, подробнее читайте euroved.ru отзывы. Огромное число миграций в 20 веке, позволяет практически каждому быть уверенным в возможности претендовать на гражданство.

В эти страны достаточно легко иммигрировать, при этом существует большое количество преимуществ переезда.

  Гость:
Текст комментария:
capcha
назад новости за 23 мая >
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
#389189| 18.04.2024 19:56 0
В РФ сервисы предупреждают об отключении авторизации через Google и Apple
В РФ сервисы предупреждают об отключении авторизации через Google и Apple
#389179| 18.04.2024 18:16 0
Кадыров назвал постыдной провокацией задержание главы МЧС Чечни в Дагестане
Кадыров назвал постыдной провокацией задержание главы МЧС Чечни в Дагестане
#389163| 18.04.2024 14:59 0
Упавший в Калужской области метеозонд обезвредили
Упавший в Калужской области метеозонд обезвредили
Сегодня smitop.ru опубликовал 2 новости.