все новости

smitop.ru - последние новости, свежие новости, новости сегодня
USD ЦБ: 93,4409 -0,6513   EUR ЦБ: 99,5797 -0,9519
Подготовка к 1 сентября
19.01.2020 15:19 | 0
Подготовка к 1 сентября
Не за горами те дни, когда наступит новый учебный год. Кто-то уже начал самостоятельную подготовку к 1 сентября, а кто-то находится в замешательстве и не знает с чего начать. Действительно, подготовка к новому учебному году – тонкая работа.

Подготовка к 1 сентября начинается с покупки крупных вещей, таких, как рюкзак или школьная сумка. Затем приобретаются книги, канцелярские товары и обувь. После этого можно переходить к выбору одежды и визиту к парикмахеру. Сегодня детские прически на 1 сентября нужно делать заранее, чтобы накануне не пришлось стоять в очередях и тратить драгоценное время.

На выборе крупных вещей необходимо остановиться отдельно. Они должны быть качественными, потому что дети будут их использовать каждый день. Кроме того, такие вещи, как рюкзак должны быть вместительными, чтобы в него можно было положить не только учебники с тетрадками, но и сменную обувь. О том, какие книги потребуются для нового учебного года, можно узнать у классного руководителя.

Что касается канцелярских товаров, то их нужно выбирать вместе ребенком. Здесь ему можно предоставить полное право выбора. Пусть выбирает цвет, рисунок, нужный дизайн. Сегодня это легко сделать через интернет, где есть доставка канцелярских товаров. Также не забудьте позаботиться о таких мелких предметах, как линейки и ластики.

Обувь на 1 сентября нужно выбирать с ребенком и желательно в специализированном магазине, где вам дадут гарантию на проданную пару. Для вашего ребенка понадобится парадная обувь, сменная обувь и обувь для занятий физкультурой.

Обратите внимание на то, чтобы она была свободной и не стесняла движений ребенка. Приучите ребенка следить за обувью, чтобы она прослужила дольше. Объясните ему, что опрятный внешний вид важен, прежде всего, для себя самого. Покупая обувь, не забудьте приобрести крем и запасную пару шнурков.

Как правильно отводить воду из септика
19.01.2020 15:18 | 0
Как правильно отводить воду из септика
Когда септик уже выбран, смонтирован и подключены все канализационные трубы встает вопрос, как и куда отвести очищенную воду, которая будет вытекать из септика.
  Гость:
Текст комментария:
capcha
назад новости за 18 января >
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
#389189| 18.04.2024 19:56 0
В РФ сервисы предупреждают об отключении авторизации через Google и Apple
В РФ сервисы предупреждают об отключении авторизации через Google и Apple
#389179| 18.04.2024 18:16 0
Кадыров назвал постыдной провокацией задержание главы МЧС Чечни в Дагестане
Кадыров назвал постыдной провокацией задержание главы МЧС Чечни в Дагестане
#389163| 18.04.2024 14:59 0
Упавший в Калужской области метеозонд обезвредили
Упавший в Калужской области метеозонд обезвредили
Сегодня smitop.ru опубликовал 8 новостей.