все новости

smitop.ru - последние новости, свежие новости, новости сегодня
USD ЦБ: 93,2918 +0,0399   EUR ЦБ: 99,5609 +0,1961
Дизайн комнаты для детей
14.10.2019 15:46 | 0
Дизайн комнаты для детей
Детская комната – это одновременно спальня, гостиная и место для обучения. Как правильно обустроить это помещение, чтобы осуществить одновременно все функции, и сделать любимым местом наших детей?

Слишком большое разнообразие цветов будет быстро утомлять. Кроме того, так же быстро и надоест. Выберите более универсальные и спокойные цвета, такие как белый, бежевый, серый или нежные пастельные тона. Такие цвета успокоят ребенка и не выйдут из моды в ближайшие десятилетия. Если Ваш ребенок настаивает на многоцветной палитре, то вы можете пойти на компромисс и слегка разнообразить одну из стен.

Подбираем мебель в комнату для самых маленьких

На светлых стенах, которые зрительно расширят помещение, можно немного поэкспериментировать с мебелью. Здесь также будьте осторожны с выбором. Делайте акцент на многофункциональности мебели, на такие, которые не придется менять каждые два – три года.

Самым важным предметом мебели в детской комнате будет кровать. Если ребенку уже больше трех лет, то можно уже смело ставить полноразмерную кровать. Остальное из мебели – это будет шкаф для одежды, стол и стул. Два последних по размеру роста ребенка. Слишком низкий или слишком высокий письменный стол может привести к дефектам позвоночника.

Выбирайте мебель из материалов высокого качества. Самым лучшим выбором будет дерево. Проверьте, чтобы не было острых краев или углов. Помните, что каждый предмет мебели выше, чем 60 см следует прикрепить к стене.

Стены и пол

Классической версией для отделки стен будет окраска. Это дешевый и универсальный метод, цвет можно быстро поменять на какой-то другой. В последнее время очень популярны обои, на которых можно рисовать! Они относительно легко очищаются и будут дополнительным развлечением для вашего ребенка. Быть может, благодаря этому, вы поможете развить в нем творческие способности? К остальным параметрам относятся также настенные наклейки или украшения в виде рамок с фотографиями.

Важным элементом детской комнаты является также пол. Ковер отлично подойдет, для тех детей, которые не страдают от аллергии. Пол будет иметь хорошую звукоизоляцию, а играть на нем будет удобно и безопасно. Можно постелить коврики разнообразных цветов и узоров. Это отличный вариант для комнат в спокойных тонах.

Телевизор и компьютер

Хотите ли вы поставить телевизор в комнату ребенка, зависит только от вас. Компьютер – это важный инструмент для ежедневного использования не только для игр, но и для обучения. Если вы беспокоитесь по поводу избытка развлекательных устройств, одно из них можно перенести в гостиную и контролировать время, которое ребенок проводит за ним.

Аренда открытой площадки в Москве
14.10.2019 15:44 | 0
Аренда открытой площадки в Москве
С приходом лета на свободных площадках городов и пригорода то тут, то там появляются летние кафе. Пообедать на свежем воздухе любят многие, да и простым ресторанам и кафе выгодно увеличивать посещаемость своего заведения за счет уличного варианта обслуживания клиентов.
  Гость:
Текст комментария:
capcha
назад новости за 13 октября >
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
#389599| вчера 09:37 0
ФСБ: в Кузбасе осудили на 9 лет мужчину, собиравшегося служить в ВСУ
ФСБ: в Кузбасе осудили на 9 лет мужчину, собиравшегося служить в ВСУ
#389403| 21.04.2024 10:58 0
ХАМАС заявило о желании видеть РФ гарантом безопасности для Газы
ХАМАС заявило о желании видеть РФ гарантом безопасности для Газы
#389189| 18.04.2024 19:56 0
В РФ сервисы предупреждают об отключении авторизации через Google и Apple
В РФ сервисы предупреждают об отключении авторизации через Google и Apple
Сегодня smitop.ru опубликовал 13 новости.