все новости

smitop.ru - последние новости, свежие новости, новости сегодня
USD ЦБ: 94,0922 -0,232   EUR ЦБ: 100,5316 +0,2529
Выбираем гостинницу и экономим
12.01.2019 15:42 | 0
Выбираем гостинницу и экономим
Выбор подходящей гостинницы на первый взгляд кажется весьма легкой задачей. Но на деле все оказывается не так просто, ведь все зависит от назначения поездки.

Чем больше звезд у отеля, тем выше его уровень обслуживания, а также выше стоимость проживания. Вам необходимо соразмерить возможности своего бюджета с услугами, которые предоставляет та или иная гостиница. Подумайте, без чего вы обойтись не сможете. Также немаловажно продумать свой рацион на время отдыха. Большинство отелей предлагают двухразовое питание, в таком случае нужно выделить часть бюджета на обеды в местных ресторанах и кафе.

Почерпнуть максимум информации о дизайне, уровне сервиса, рационе и ценах можно на их сайте. Дополнительно всегда можно обратиться к менеджеру и обсудить все возникшие вопросы, но нигде вы не узнаете столько об отеле, сколько пишут в отзывах. Отдыхающие, которые уже имели опыт проживания в той или иной гостинице поведают об ее особенностях, честно расскажут о недостатках и подчеркнут достоинства. Конечно, не все отзывы могут быть адекватными, но в целом вы сможете составить картину.

Полезно знать, что в большинстве отелей мира, существует золотое правило расчетного часа. Это правило определяет, что время заезда в отель 12:00 дня, 13:00 дня, и далее, а время выезда 12:00 следующего дня. Это правило создано для того, что бы служба горничных успевала подготовить номер, после выезда гостей, к заселению следующих клиентов.

Для того что бы найти самую подходящую цену на отели или на конкретную гостиницу – используйте сервисы сравнения цен – trivago, oktogo и т.п. Эти сервисы помогают найти самую дешевую цену на размещение в отеле. Но не спешите выбирать из списка найденных, эти системы помогут сравнить цены, но не всегда дать возможность, забронировать отель по самой низкой цене. Не все сервисы бронирования представлены в списках этих служб, а лишь лидеры в данной сфере. Следовательно, выбирая конкретный отель, ищите в интернете другие службы бронирования работающие на конкретный отель, т.к. в большинстве случаев, такие службы бронирования дают большую скидку на размещение в отеле, чем непосредственно сам отель.

Сориентироваться в ценах на номера можно посетив сайт гостиницы Измайлово в Москве. Сравните цены на сайте и предложенные сервисами цены, вы будете приятно удивлены.

Онколог назвал семь симптомов возможного развития рака
12.01.2019 13:04 | 0
Онколог назвал семь симптомов возможного развития рака
Рак – серьезное онкологическое заболевание, которое, к сожалению, может коснуться буквально любого человека. Британский онколог Крис Стил назвал основные симптомы, при наличии которых стоит немедленно обратиться к врачу.
  Гость:
Текст комментария:
capcha
назад новости за 11 января >
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
#389189| вчера 19:56 0
В РФ сервисы предупреждают об отключении авторизации через Google и Apple
В РФ сервисы предупреждают об отключении авторизации через Google и Apple
#389179| вчера 18:16 0
Кадыров назвал постыдной провокацией задержание главы МЧС Чечни в Дагестане
Кадыров назвал постыдной провокацией задержание главы МЧС Чечни в Дагестане
#389163| вчера 14:59 0
Упавший в Калужской области метеозонд обезвредили
Упавший в Калужской области метеозонд обезвредили
Сегодня smitop.ru опубликовал 7 новостей.