smitop.ru - последние новости, свежие новости, новости сегодня
USD ЦБ: 64,4913 +0,0757   EUR ЦБ: 71,8369 -0,0058
Черышев сыграет в стартовом составе «Валенсии» в матче против «Краснодара»
14.03.2019 20:52 | 0
Первая встреча в рамках 1/8 финала Лиги Европы завершилась победой испанцев 2:1.

Российского футболиста Дениса Черышева включили в стартовый состав испанского клуба «Валенсия» на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА против «Краснодара».

Состав «Валенсии» на матч с российским клубом опубликован в официальном Twitter команды. Помимо Черышева, на поле выйдут Нето, Габриэл Паулиста, Муктар Дьякаби, Хосе Луис Гайя, Даниэль Васс, Жоффрей Кондогбиа, Карлос Солер, Франсис Коклен, Сантьяго Лоренсо и Рубен Сабрино.

Игра начнется в 20:55 по московскому времени. Этот матч будет ответным. Предыдущая встреча закончилась победой испанцев со счетом 2:1.

Дьяченко сыграет с Сереной Уильямс в первом круге Roland Garros
сегодня 01:11 | 0
Открытый чемпионат Франции стартует 26 мая и завершится 9 июня.
Сборная США забросила спорную шайбу в ворота России
вчера 20:05 | 0
Сборная США в третьем периоде сократила отставание в счете от команды России до минимума. На 18-й минуте Алекс Дебринкэт сделал счет 3:4.